Номера Гостиницы

Одноместный номер

Вас ждёт прекрасный отдых в одноместном номере с удобной кроватью (с ортопедическим матрасом), отдельным санузлом и душевой кабинкой. В номере есть телевизор с кабельным телевидением, телефон и небольшой холодильник. Окна одноместных номеров выходят на живописный парк в исторической части города.

Одноместный улучшенный

Номер с большой двуспальной кроватью (с ортопедическим матрасом), отдельным санузлом и душевой кабинкой, туалетными аксессуарами (фен, халаты). В номере есть всё для комфортного проживания: телевизор с кабельным телевидением, телефон, небольшой холодильник. Из окон номеров открывается прекрасный вид на реку Стырь

Двухместный номер

Небольшой удобный номер эконом класса для двух человек. В номере есть всё для комфортного проживания: телевизор с кабельным телевидением, телефон, холодильник, санузел с душевой кабинкой.

Полулюкс

Большой, уютный номер с мягкой мебелью, трюмо и большой двуспальной кровать с ортопедическим матрасом (или двумя односпальными кроватями). В номере есть телевизор с кабельным телевидением, телефон, небольшой холодильник. Удобный отдельный санузел и ванная с душевой кабинкой и всеми туалетными принадлежностями.

Номер Люкс

Прекрасный номер с гостиной и спальней, отдельным санузлом и ванной комнатой с ванной. В номере есть телевизор с кабельным телевидением, холодильник, телефон. В спальне находиться большая удобная кровать с ортопедическим матрасом и трюмо. В ванной вы найдёте все необходимые туалетные принадлежности (фен, халаты, тапочки). Окна номеров Люкс выходят на живописные пляжи реки Стырь.