Другое о Гостинице Ярвил

Строительство объектов гостиничного бизнеса в Москве ведется очень быстро. Причиной для быстрых темпов строительства является то, что ежедневно в столицу приезжает огромное количество гостей, которым просто необходимо где-то остановиться и хорошо отдохнуть после более чем насыщенного дня. Правда, московские гостиницы характеризуются достаточно высокими ценами и, конечно, условия проживания здесь не просто комфортные, а шикарные. В номере любой гостиницы Москвы к услугам отдыхающих предоставлены мягкая мебель, телевизор, холодильник. А если хорошо поискать, то можно найти номер с поистине домашним уютом.


Фасад гостиницы

Апарт-отель «Резидент Жуковка» находится в жилом квартале, построенном иначе, в живописном месте на берегу небольшой реки, в пешей доступности от Заельцовского парка культуры и отдыха, Ботанического сада и зоопарка. Гостиница включает 73 апартаментов.


Отель является частью конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». Вторая гостиница сети в рамках выставочного комплекса. Отель предлагает 234 современных номеров, в том числе 169 стандартных, 65 комнат представительского класса и люксов, где гости смогут воспользоваться доступом к представительскому лаунджу и получат широкий выбор бесплатных закусок и блюд.


» «Актау» — одна из новых гостиниц Уфы «Актау» – одна из новых гостиниц Уфы. Расположена рядом с мэрией города. Из года в год завоевывает популярность у гостей столицы Республики, которых привлекают комфортные условия проживания, уютные прекрасно оборудованные номера и внимательный персонал.


Национальным туроператором АЛЕАН получен эксклюзивный контракт с гостиничным комплексом Rosa Village, предназначенным для семейного лыжного отдыха. Он состоит из восемнадцати шале, которые расположились на «Роза Плато» (1 170 м над уровнем моря, в двухстах метрах от подъёмника. Шале были построены к зимнему сезону. В каждом из них восемь двухместных номеров повышенной вместимости с общей мини-кухней и гостиной комнатой.