Что учесть при организации свадебного банкета?

В жизни каждого человека наступает момент, когда он готовится создать семью. Хочется, чтобы в день свадьбы все было идеально. Это касается и организации свадебного банкета http://www.restoran.fun/. Можно доверить эту задачу профессионалам, которые будут только согласовать с вами все нюансы, а можно организовать все самостоятельно. В любом случае, стоит обратить внимание на моменты, которые будут описаны далее.

Посетите ресторан заранее

Главная задача - правильно подобрать ресторан. Для этого вам придется заблаговременно составить список гостей, который может уменьшиться или увеличиться процентов на 10-15. Если в дальнейшем вы захотите позвать больше гостей, есть риск, что в зале будет тесно.

Прежде чем заказывать ресторан, проведите там вечер. Закажите праздничные блюда, оцените обстановку и обслуживание. Можно даже создать некую скандальную ситуацию и посмотреть, как будет вести себя персонал. Если вам отвечают корректно и идут на уступки, даже в ситуации, когда ваши требования не совсем обоснованны, то это плюс в пользу данного заведения. И, конечно, почитайте отзывы тех, кто уже отмечал в этом заведении свой праздник.

При составлении меню обязательно договоритесь о встрече с администратором, который поможет сделать правильный выбор. Постарайтесь, чтобы блюда были разнообразными. Если вы любите морепродукты, то закажите их. Но для гостей нужно будет выбрать блюда из мяса, рыбы и птицы. Уточните, можно ли принести с собой алкоголь, соки, минеральную воду. Если да, то это позволит вам неплохо сэкономить. То же самое касается фруктов и кондитерских изделий.

Наконец, уточните, есть ли в ресторане все необходимое для организации музыкального сопровождения. Возможно, вам предложат звукооператора и всю необходимую технику.

Дата: 07.09.2018.