Другое о Гостинице Ярвил


Фасад гостиницы

Одесса :комната посуточно дешевле, чем отель? Конечно, изначально может показаться, что проще и дешевле снять квартиру Одесса. Но это объясняется условиями проживания в таких помещениях. О какой либо стерильной уборке или выносе мусора в таких квартирах и речи нет, чаще всего в них нет, тех условий, который предлагают номера за ту же сумму. Если вы захотите все-таки снять квартиру в одессе на сутки того же уровня, который предлагают отели в Одессе, то столкнетесь с тем, что она будет стоить в разы дороже.


Апарт-отель «Резидент Жуковка» находится в жилом квартале, построенном иначе, в живописном месте на берегу небольшой реки, в пешей доступности от Заельцовского парка культуры и отдыха, Ботанического сада и зоопарка. Гостиница включает 73 апартаментов.



Для комфортного отдыха со всеми удобствами, путешественник, прибывший в Киев, оказывается перед выбором места расположения для полноценного отдыха. Есть несколько вариантов размещения, на которые стоит обратить внимание: можно остановить свой выбор на квартире, арендуемой посуточно, мини отеле или крупной гостинице, находящейся в центральной части города. В каждом из этих вариантов размещения есть свои плюсы и свои минусы.