Чем полезна платная накрутка в ВК

Сегодня многие осознают, что "ВКонтакте" можно рассматривать не только как место для приятного времяпрепровождения, но и как площадку для заработка. Владельцы бизнеса в офлайне могут увеличивать продажи с помощью этой соцсети, блогеры - зарабатывать на рекламе. Кому-то она дает возможность продавать что-либо через свою страницу напрямую (например, рукодельницам и художникам). Увеличению дохода, который напрямую зависит от посещаемости страницы, способствует платная накрутка в ВК https://smmyt.ru/shop/vkontakte-group-subscribers/ друзей, подписчиков, лайков и пр.

Преимущества такого подхода

Несмотря на то, что платная раскрутка стоит денег, у нее имеются ощутимые достоинства:

  • Экономия времени. Художник может спокойно писать картины, блогер - создавать ролики, а предприниматель - заниматься бизнесом. При этом все они не тратят ни секунды на развитие своей страницы в ВК.
  • Гарантии. Бесплатные методы раскрутки их не дают. Например, если вы попросите всех своих подписчиков поставить лайки под какой-либо публикацией, вы не можете прогнозировать, какая их часть реально сделает это. А боты, которых можно накрутить при помощи бесплатных программ, - это "мертвые души", которые не увеличат активность на вашей странице или в паблике.
  • Равномерное и естественное продвижение. Специалисты в сфере SMM прекрасно понимают, какое количество лайков, фолловеров, репостов и прочих параметров нужно накручивать и с какой скоростью для конкретного паблика. Обращение в такую компанию позволит вам естественно продвигать страницу, не опасаясь бана (который возможен, к примеру, если вы при помощи сомнительной программы накрутите слишком большое количество подписчиков-ботов за раз).

Разумеется, для достижения реального успеха нужно не только заказывать платную раскрутку, но и заботиться о качестве контента и (если вы предприниматель) своих товаров и услуг. Разумнее сосредоточиться именно на этом, поручив продвижение страницы профессионалам.

Дата: 12.05.2020.

<< назад вперед >>