С какими неполадками сталкиваются владельцы Volvo XC60?

Volvo XC60 - весьма популярный автомобиль на российском рынке. Данная модель характеризуется высокой проходимостью, хорошей управляемостью и динамичностью. Несмотря на все достоинства, модель имеет и слабые места. Если вы не хотите постоянно сталкиваться с поломками, стоит регулярно проводить ТО машины в специализированном автосервисе в Мытищах https://bilprime.ru/kontakty/kontakty-2/ или любом другом городе.

Характерные неисправности автомобиля

Порой владельцы сталкиваются с сильным снижением производительности двигателя. В таком случае необходимо проверить состояние форсунок. Вероятно, они засорились. К этому приводит даже небольшое количество посторонних примесей в используемом топливе. Тогда их требуется незамедлительного прочистить, пока загрязнения не закоксовались, окончательно забив сопла форсунок. Также причина может заключаться в выходе из строя топливного насоса. Решить проблему можно путем его замены.

У владельцев модели редко возникают нарекания к надежности КПП. Однако порой они замечают течь трансмиссионного масла. Обычно это говорит о том, что нужно просто заменить изношенные уплотнительные прокладки коробки передач. Если это не помогло, проверьте масляный поддон. Вероятно, он поврежден и нуждается в замене.

Также порой водители сталкиваются с нехарактерными звуками, исходящими из-под днища. Это могут быть стуки, вой, скрежет, скрипы и т. д. Подобный шум сигнализирует о наличии проблем с элементами подвески. Быстрее всего в негодность приходят стабилизаторы. Если с ними все в порядке, нужно проверить состояние сайлент-блоков и ступичных подшипников.

Дата: 19.01.2023.

Рис. 5.30 показывает размещение в этом контуре площа­дей (контуров) с повышенной плотностью концентраций вы­ше 5 г/м3 (рис. 5.31). Из сравнения рис. 5.29 и 5.31 видно, что эти площади — за редчайшими исключениями — распавшие­ся и ужавшиеся уплотнения концентраций выше 0,6 г/м3. Суммарная площадь контуров выше 5 г/м3 составляет при­мерно половину площади контуров выше 0,6. Но общая площадь размещения тех и других, грубо говоря, одна и та же.

Из всего множества промышленных контуров поля вне определенного таким образом центрального его ядра оказы­вается (ср. рис. 5.28 и 5.30) менее десятка, притом только мелких и очень мелких.


Структура золотоносности по контурам концентраций выше 5 г/м3 соотносится с промышленными контурами так же, как и по контурам выше 0,6 г/м3. На этом, более высо­ком, уровне концентрации золотоносности неподобие про­мышленных контуров поля его естественной структуре про­является отчетливее. Из сравнения рис. 5.28 и 5.31 видно, что промышленные контуры оказываются достаточно часто во­обще вне уплотнений выше 5 г/см3, хотя совмещенность тех и других в общем случае никаких сомнений, конечно, не вы­зывает. Все сказанное по этому поводу ранее находит здесь самое полное подтверждение.


<< назад вперед >>
Odezhda.su - Вся одежда в России, . Большой выбор.