Гостиница Ярвил

Наконец, ядро Рывеемского поля, вмещающее практичес­ки все его промышленные концентрации, оконтурили бы всего 270 скважин — менее одного (!) процента от пройден­ных по полю за 15 лет.

Результат сокрушительный, особенно если учесть, что из этих 270 скважин 22 могли бы подсечь контуры выше 5 г/м3, а 14 — промышленные контуры. Напомню, что информаци­онная эффективность пройденных на Рывееме скважин по частотному распределению вскрытых ими содержаний выгля­дела чуть ли не идеальной. Сколько же здесь набурено лиш­него на самом деле?

Оценка результатов и очередные задачи. Приведенные подсчеты, вновь и с большим запасом надежности подтверж­дают предложенные принципы поисков равнинных россыпей и результаты эмпирических выкладок, полученных на куда менее представительном материале Биллингской россыпи.


Они несомненно позволили бы радикально — по сравнению с линейными моделями — оптимизировать поиски погребен­ных россыпей Ванкаремской низменности.

Машинная обработка рывеемских материалов, послужив­шая основой этих подсчетов, позволила получить и принци­пиально новые результаты. При


<< назад вперед >>
Black label купить. Black label 0 250 купить.