Почему стоит подарить съедобный букет?

Композиции, в составе которых свежие ягоды, фрукты, шоколад, в настоящее время пользуются огромным спросом. Помимо того, что они невероятно вкусные и полезные, съедобные букеты выглядят красиво, ярко, представительно. Если цветы принято дарить в основном женщинам, то красочный букет из клубники https://www.berry-bouquet.ru/collection/bukety можно преподнести также мужчине и детям. Такому лакомству обрадуется каждый.

Преимущества съедобных букетов

Подарить сладкую композицию - приятно удивить близких. В нее можно включить любимые продукты человека, которому вы решили устроить сюрприз. Это могут быть:

  • живые ягоды: клубника, черешня, малина, ежевика и т. д.;
  • спелые фрукты: апельсины, мандарины, абрикосы, киви и проч;
  • экзотические плоды, например физалис;
  • молочный и горький шоколад;
  • полезные овощи.

Чем больше в составе натуральных продуктов, тем выше питательная ценность букета. Фруктово-ягодное ассорти содержит в себе массу полезных веществ, витаминов и микроэлементов. Особенно их нехватка ощущается в холодную пору.

У многих людей на цветы аллергия, в то время как живые ягоды относятся к числу низкоаллергенных продуктов, поэтому их можно подарить даже детям. Особенно обрадуется ребенок клубнично-шоколадному ассорти. Конфеты при этом могут иметь различную форму: в виде сердечек, звездочек, забавных мордочек, трюфелей, эклеров и других узнаваемых лакомств. Они заменят ему вредные пирожные, которые не принесут ему никакой пользы.

Съедобный букет можно красиво запаковать в крафтовую бумагу, уложить в корзинку или шляпную шкатулку. Из украшений будут эффектно смотреться молотые орехи, кокосовая стружка, кондитерская золото и посыпка.

Дата: 27.09.2019.


<< назад вперед >>
.