Обзор конференц-залов Москвы

Найти хорошо оборудованное, чистое помещение для проведения деловых или праздничных мероприятий может оказаться не так просто. Большинство площадок располагаются при отелях и гостиницах, в бизнес центрах. Встречаются и более оригинальные локации: залы в исторических особняках, арт-пространствах и т.п. В этой статье обозреваются конференц-залы Москвы http://www.arthotel.ru/konferencz-zaly/ , достойные внимания.

Конференц-зал с лучшими отзывами

Сеть “Meeting point” имеет две точки: на Охотном ряду и Белых садах. Компания предоставляет офисы с обслуживанием, переговорные комнаты (до 25 человек), конференц-залы (до 150 человек) и коворкинги.

Цена на проведение мероприятий в “Meeting point” колеблется от 9500 до 17000 рублей.

Мультимедийная площадка с невысокой ценой

Площадка “Модуль” на Нижней Красносельской дает особые возможности для проведения самых различных мероприятий: несколько гримерок, огромный гардероб, душевая комната. Здание сконструировано таким образом, что возможен въезд в зал на транспорте, монтаж любых конструкций и декораций, перепланировка, рисование на стенах.

Площадка оборудована для инвалидных колясок.

Цена на аренду в “Модуле” – от 3000 до 5000 рублей.

Конференц-зал в историческом особняке

“Особняк на Волхонке” на Большом Знаменском переулке – здание бывшей мужской гимназии XIX века. Полностью оснащено современными системами вентиляции, звука, проекции. Главный зал вмещает до 250 человек. Доступные форматы мероприятий: презентации, банкеты, фуршеты конференции, балы, литературные вечера. Аренда зала обойдется в 40000 рублей.

Конференц-зал при отеле

“Арт-отель” располагается на улице 3-ей Песчаной и предоставляет три помещения вместимостью до 110 человек для конференций, фуршетов и прочих мероприятий. Все залы работают круглосуточно. Цену можно узнать, связавшись с отелем.

<< назад вперед >>